Купить онлайн

Предварительный просмотр Содержание садоводства .

Популярные темы серии ‘Садоводство’ Традиции в фруктовом саду Фруктовые сады за годы своего существования не раз катались на американских горках популярности.

Сегодня они переживают возрождение, вызванное потребительским спросом на высококачественные продукты, выращенные с использованием лучших методов ведения сельского хозяйства, а также преданными людьми и садоводами, которые видят ценность сохранения этой проверенной временем традиции.

Старшие поколения ищут связи с природой, чтобы научить молодые поколения прошлому и дать надежду на устойчивость будущего. Для этого они обращаются к местным фруктовым садам, где собирают фрукты и проводят экскурсии, позволяя корням фруктовых садов по всей стране проникать глубже в нашу культуру, вытаскивая наши головы из песка и просвещая наши пути к производственным процессам завтрашнего дня.

В серии ‘Популярное садоводство’ есть все, что нужно знать о создании нового или восстановлении старого фруктового сада. Благодаря прекрасным фотографиям и подробным статьям, Orcharding является обязательным атрибутом для каждого садовода и фермера.

Что вы найдете Серия ‘Популярное садоводство’ – это сборник журналов, в котором освещаются темы сельского хозяйства, представляющие интерес для мелких фермеров, с большим количеством редакционных страниц и меньшим количеством рекламы. Серия предназначена для предоставления ценной информации как тем, кто уже имеет небольшую ферму, так и тем, кто подумывает о большом переезде в деревню.

Являясь всеобъемлющим руководством по садоводству, вы найдете полезную и интересную информацию обо всех аспектах выращивания фруктов и орехов, поддержании здоровья деревьев, заботе о здоровье почвы, интегрированных методах борьбы с вредителями, органической сертификации, сборе урожая фруктов и орехов и даже некоторые советы о том, как получить прибыль от продукции вашего сада в таких статьях, как ‘Не ограничиваясь выращиванием’.

Поскольку все больше и больше садоводов ищут инновационные способы сбыта своей продукции, конкуренция может быть жесткой, а способность оставаться финансово устойчивым может быть сложной. У вас может быть отличный продукт, но как лучше всего донести его до потребителей, не разорив при этом банк? В этом случае, немного размышлений и планирования помогут вам пройти долгий путь’. -Барбара Шеридан ‘Фруктовый сад’ содержит всю информацию, необходимую для создания, поддержания и сохранения здорового, прибыльного домашнего фруктового сада.

Начните с самого начала Когда у вас чистый лист, создание фруктового сада может быть немного пугающим. В отличие от прекрасных рядов кукурузы, бобов и помидоров, которые вы сажаете каждый год, после посадки (правильной посадки) ваш фруктовый сад будет создан, и в нем мало что можно будет изменить. Тщательное планирование и исследования перед тем, как высадить первое семечко или саженец в землю, могут сэкономить вам деньги и душевную боль в будущем.

Как я понял на собственном опыте, для создания продуктивного фруктового сада требуется гораздо больше, чем просто купить несколько фруктовых или ореховых деревьев, которые вам приглянулись, и воткнуть их в землю в любом старом месте. В отличие от мимолетного характера однолетних овощей, фруктовые деревья могут украшать вашу ферму в течение многих лет, если вы выберете сорта, которые будут процветать в вашей местности, посадите их в правильном месте и обеспечите им надлежащий уход.’ -Шери Ланглуа Если вы ищете еще больше информации о том, как спланировать свой фруктовый сад, загляните в раздел ‘Ресурсы’, где вы найдете больше рекомендаций по всем аспектам ухода за фруктовыми и ореховыми деревьями.

Как. Если вы сажаете саженцы, обрезаете деревья, собираете урожай или боретесь с вредителями, ‘Популярное садоводство’ поможет вам. Получите подробные инструкции по посадке деревьев с голыми корнями, а также советы по поливу и удобрению деревьев. Также получите советы от пяти садоводов о том, как добиться успеха в освоении фруктового сада’.

Фруктовое дерево, которое правильно посажено и за которым правильно ухаживают, будет приносить буквально тонны плодов в течение всей своей жизни, которая может растянуться на десятилетия. Очень важно помнить об этом в первые годы жизни вашего сада. Работа, которую вы делаете сейчас, когда вы сажаете деревья и устанавливаете регулярную программу полива, удобрения, обучения и обрезки, будет обильно вознаграждена в течение многих лет, когда ваш фруктовый сад начнет плодоносить.’ -Лоррейн Андерсон.

Производите больше Популярная книга ‘Фруктовый сад’ предлагает вам не только советы по обучению и обрезке деревьев. От яблочного сидра до конфетных яблок и яблочного конфитюра – выведите плоды своего садоводческого труда на новый уровень. В книге ‘Готовим яблоки’ вы найдете рецепты, как убрать излишки яблок с прилавков и передать их в руки потенциальных покупателей’.

Orcharding предлагает инструменты и информацию, которые помогут вашим деревьям расти, а вашему саду процветать. Это необходимый ресурс для каждого садовода и любителя фруктов и орехов.

Топ.

Содержание .

Истоки фруктового сада Проследите корни фруктового сада с тех пор, как они пересекли океан вместе с переселенцами в Месопотамию, Китай и Кавказские горы. Как глубоко растут наши корни? Сью Уивер

Планирование фруктового сада 101 Экологические условия и погода являются одними из многих факторов, которые необходимо учитывать перед посадкой или восстановлением фруктового сада. Небольшая предусмотрительность поможет вашему фруктовому саду процветать.  Шери Ланглуа

Воспитание малыша: Уход за фруктовыми деревьями в первый год жизни Фруктовые деревья часто переживают своих хозяев по возрасту, но именно первый год определяет, насколько хорошо они будут развиваться. Узнайте, как вырастить здоровый саженец, который будет радовать вас долгие годы. Шери Ланглуа.

Органический фруктовый сад Озелените свои деревья, вооружившись советами и инструментами, которые превратят ваш фруктовый сад в маленький кусочек рая. Александра Киченюк Деваренн.

Искусство ухода за деревьями Узнайте о том, как заложить и поддерживать фруктовый сад – от подготовки почвы, посадки деревьев до ухода и обучения. Лоррейн Андерсон.

Удержание вредителей фруктовых садов на расстоянии Удерживайте вредителей, приютив насекомых, которые защитят ваш фруктовый сад и повысят его продуктивность.Alexandra Kiceniuk Devarenne Mastering the Orchard Получите советы от пяти садоводов, которые воплотили свои мечты на деревьях и добились успеха, не отрываясь от земли. Ким Баттон, со Стефани Стэтон.

Сбор урожая фруктовых садов от А до Я Соберите щедрый урожай с помощью этих полезных рекомендаций. Лиза Манн.

Яблоко в день В мире существуют сотни сортов яблок; выберите несколько, которые подходят вам и вашим клиентам. Том Мид.

Орехи! Думаете об открытии фруктового сада или о расширении уже существующего? Оцените свой потенциал прибыли. Лоррейн Андерсон.

Искривление традиций в саду Ищете что-то необычное для своего сада? Найдите свою пару среди этих необычных фруктов! Эмили Гудман.

Не ограничиваясь выращиванием Если вы это вырастите, они придут, верно? При тщательном планировании и изучении рынка вы будете привлекать людей налево и направо. Барбара Шеридан.

Приготовление яблочных продуктов Яблочные продукты – это забавные и вкусные лакомства, которые могут увеличить прибыль вашей фермы. Сью Уивер.

Ресурсы .

Глоссарий

Почему мы их любим Деревья – хранители воспоминаний, дающие возможность заглянуть в прошлое.

Топ.

Вернуться ко всем публикациям серии ‘Популярное садоводство.

Все публикации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You May Also Like