The Nutro Company/Facebook.

Если вы зайдете в проход с кормами для домашних животных в любом магазине, вы, скорее всего, увидите большое разнообразие продуктов – возможно, даже больше, чем вы могли бы подумать. Существуют обычные сухие корма, которые не слишком ударят по вашему кошельку. Есть консервированные влажные корма, некоторые из которых выглядят более причудливо, чем другие. А есть и по-настоящему модные – те, которые можно назвать кормами для гурманов’.

Bloomberg Business сообщает, что во время посещения завода Freshpet Inc.главный исполнительный директор Ричард Томпсон одержим качеством своей продукции, поэтому он использует только свежие ингредиенты, отказывается от консервантов и ограничивает время пребывания кормов на полках, чтобы убедиться, что их съедят, пока они еще взрываются ароматом.[В то время как его начальник производства Майкл Хигер берет ломтик и отправляет его в рот, чтобы доказать, насколько вкусным он может быть, говоря: ‘На вкус как День благодарения’.

Все больше и больше компаний, таких как Freshpet, представляют корма для собак, которые часто описываются как органические, беззерновые и фермерские. Каков же следующий шаг в этом направлении? Конечно же, фермерский корм для собак.

Компания Mars Petcare предлагает именно это, предлагая линию Nutro Farms Harvest, сообщает Bloomberg Business. Корм для собак изготавливается из черники и клюквы, которые собираются в нужное время и подвергаются сублимационной сушке для сохранения питательных веществ’.

В наши дни люди относятся к своим собакам больше как к членам семьи, чем как к домашним животным, что вполне объяснимо, почему теперь существует корм для собак, изготовленный на ферме. Вопрос в том, купите ли вы его?.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You May Also Like

FDA поощряет разумное использование антибиотиков

На прошлой неделе Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и…

Приготовление безопасного Дня благодарения

Независимо от того, проводите ли вы День благодарения впервые или являетесь профессионалом…

Скоро мы всё будем знать о ГМО

То, что могло стать последней надеждой Сената заблокировать законопроект Вермонта о маркировке…

Идеи книг для садовода в вашем списке подарков

Я люблю читать. Мои книжные полки переполнены, и книги занимают разные места…