Моя новая подруга Шарлотта – самый милый поросенок в мире.

Летом я писала о милой маленькой свинке, которую я назвала Петунией и которая живет в соседском дворе. На днях, катаясь на Милагро по окрестностям с моей подругой Мишель, я проехала мимо дома Петунии, чтобы поздороваться с ней. Я чуть не упала с лошади, когда увидела последнее пополнение во дворе. Я думала, что Петуния – самая милая свинья, которую я когда-либо видела – до этого момента. Новый поросенок, еще меньше и симпатичнее, ходил за Петунией по пятам, как щенок.

Я сразу же назвала ее Шарлоттой из ‘Паутины Шарлотты’, хотя в книге Шарлотта – это паук, а не свинья. Просто это имя показалось мне подходящим.

Я позвала Шарлотту, и она, подмигнув мне, рысью побежала к забору, а Петуния – за ней. Когда две свиньи протянули свои морды через забор, я едва сдержалась. Фактор миловидности был почти невыносим! Я спрыгнул с лошади, чтобы иметь возможность вступить в контакт.

Шарлотта просунула маленький плоский носик через забор к моим пальцам, пока я ворковала с ней. Милагро послушно стоял рядом со мной, пока я приседала, чтобы подойти ближе к Шарлотте. Никогда не упускающий возможности хорошенько рассмотреть незнакомое существо (после того как он убедился, что оно его не съест, то есть), Милагро опустил голову, чтобы обнюхать маленьких свинок.

Шарлотта, Петуния и я тусовались вместе добрых пять минут, пока Мишель, сидя на своей лошади, сидела и ухмылялась. Думаю, она никогда не видела, чтобы я так восхищалась каким-либо существом, не говоря уже о маленьком серо-белом поросенке. Казалось, она была очень довольна.

Я был не единственным, кто не мог насытиться этой встречей. Шарлотта упиралась в кованую ограду, пытаясь подобраться ко мне поближе. Я протянул руку мимо ее мокрой морды и погладил ее по макушке. Ее шерсть была редкой и грубой – настоящий шок для чувств, когда привык гладить мягких животных, таких как кошки, собаки и лошади. Я также хорошо рассмотрел ее маленькие копытца. У меня нет домашних животных с копытами, поэтому эти двузубые пальцы для меня в новинку.

Я могла бы простоять у этого забора целый час, еще больше сблизившись с маленькой Шарлоттой. Но, увы, мы с Мишель должны были отправиться на прогулку по тропе, а не на поглаживание свиней. Я пожелал малышке Шарлотте доброго дня и сел на Милагро. Когда мы уезжали, Шарлотта и Петуния рысью вернулись в центр двора, чтобы продолжить то, чем они занимались до нашего появления.

С тех пор я всегда стараюсь проезжать мимо этого дома, чтобы поглазеть на этих милых маленьких свинок. Я до сих пор не могу поверить, что влюбилась в парочку свинок. До этого момента я никогда не любил свиней. Мне хочется, чтобы на моей городской ферме было побольше места, чтобы я мог добавить пару этих очаровательных свинок в семью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You May Also Like

6 способов дать линяющим курам белковую подпитку

Открыв курятник, вы обнаружите ковер из перьев, которого там не было накануне,…

6 причин вздутия живота у кур

Вздутый или опухший живот у курицы может быть симптомом любого количества заболеваний…

15 советов по защите кур от хищников

Будучи хищными животными, куры имеют ограниченные ресурсы для защиты от хищников. Убегать…

Домашние воробьи: 4 способа обезопасить своих цыплят

Живете ли вы в деревне, городе или где-то между ними, вы, несомненно,…