В этом выпуске программы ‘Хобби-фермы представляют: Growing Good’ Пит Шарлери рассказывает о финансовой устойчивости малых ферм, бесплатном оборудовании и информационных ресурсах, стимулах Министерства сельского хозяйства США и многом другом.

Пит рассказывает нам о своем пути от семейной цитрусовой рощи в Тринидаде до Университета Мэриленда, где он получил степень в области экономики сельского хозяйства, что послужило основой для его сегодняшней консультационной работы на ферме. Узнайте о ценности нишевых фермерских продуктов, от срезанных цветов до зелени сладкого картофеля и продуктов с добавленной стоимостью. Когда вам нужен рынок для вашей продукции, иногда приходится создавать свой собственный, и Пит рассказывает о своей роли в создании фермерского рынка в Голливуде, штат Мэриленд.

Узнайте о работе Пита в качестве консультанта по фермерским хозяйствам: он рассказывает, как получить лучшие цены на материалы, найти ресурсы USDA и NRCS и финансовые стимулы, а также использовать общее оборудование.FARMS (Служба управления ресурсами семейного сельского хозяйства) – это еще один ресурс для юридической, маркетинговой и производственной помощи мелким фермерам в США и странах Карибского бассейна. Следите за новостями о том, как FARMS помогла одному фермеру сэкономить три часа труда в день!.

Пит также рассказывает о своей ферме SunSplash и о том, как фермерство научило его гораздо большему, чем выращивание продуктов питания. В самом конце вы получите советы по выращиванию таро – универсального и урожайного корнеплода, хорошо известного в тропиках.

  • Пит Шарлери на LinkedIn.
  • FARMS (Служба управления ресурсами семейного сельского хозяйства).
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You May Also Like

Эпизод 12: Синеад Форчун

Вы также узнаете, что именно подразумевается под ‘суверенитетом семян’ и чем он…

Эпизод 39: Лилиан Хилл

Послушайте беседу со стюардом земли, исполнительным директором Альянса продовольственного суверенитета коренных американцев…